Н.
Наталья .

qрост 162 вес 46..худеть надо???

Елена

По моему девушка, вам пора обратится к психологу. При таком росте 46 кг, это явно недостаточно.

Nastya

Вы чего?
У меня всю жизнь такая пропорция я поправиться пытаюсь, а вы худеть надумали.
Так за ветром начнете ходить)
Отличные пропорции. по себе знаю!

Maral

Ну если хочешь стать такой... .

Евгения

Нет худеть ненадо точно, а вот поправиться на 4-3 кг не помешает!

Анна

Куда худеть уже. Может откармлливать.

Anna

Худеть не нужно, а нужно хотя бы 52 набрать. И будешь хорошенькой