Ол
Ольга

Уфф...устала от домашней работы ..Мужа на час что ли вызвать ? Пусть займётся уборкой , мытьём полов , погладит , приготовит на неделю .И всё с улыбкой..сексуальной 🤭 . А я на диване полежу.. Интересно , дорого возьмёт ? 😁😁😁

Ответы
Антонио Гареев

Сценарий не тот, а налборот он будет лежать на диване, а ты шуршать, при этом если не уложишься в определенное время, то порка, как Сидоровой козы за каждый такой залет.

Синюшный Роджер

ты попутала, мась! муж на час - это гвоздь вбить, продавленный диван из под тебя отодвинуть и улыбка в обмен на честно заработанное )

Ол
Ольга

Да нет же -написал в объявлении - любая домашняя работа...Пусть и отдувается..🤦‍♀️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Помечтала? А теперя быстро тряпку в руки и за уборку, пока там мясо мне жарицца 🤔😜

Ол
Ольга

Блииин.. И помечтать не дадут...😁 У....мясоеды...😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А патамушта хорошево понемногу 🤪😁

Ев
Евгений

я другу уборщицу позвал как-то раз - там полный комплектЮ уверен что так и будет

Ев
Евгений

😉 ну а пчему нет - все по согласию - все довольны

Ол
Ольга

Мне только пол помыть...!!!! 😁

Ев
Евгений

я вынужден заказать 0 без всякого, не живу дома - надо порядок навести - но ты-же не в Челябинскеиии никаких мне не надо

Ол
Ольга

Эх...😁

Виктор Дайвер

Не прокатит, мужчины больше по ремонтам, такими делами занимаются женщины

Ол
Ольга

Не знаю...Мужик сказал - мужик сделал...Написано же - любая домашняя работа..

Виктор Дайвер

Как правило это оговаривается заранее, думаю на такою вряд ли найдёте

Ол
Ольга

Хорошо...С 1 апреля...😁

Виктор Дайвер

Только у нас уже 2

Ол
Ольга

Ну вот...😁 (( всё равно это вопрос шуточный )))

Виктор Дайвер

Хорошо

Александра

нее...на неделю не надо, я сама каждый день готовлю, а вот полы помыть можно

Ол
Ольга

😁😁😁 - ну ещё окна может помыть...

Александра

доверю

Саша Аут

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. (С)

Ол
Ольга

🤦‍♀️ - согласна ...беда...А что делать...ножи - то я научилась точить...

Саша Аут

Я тоже петь пытаюсь, но певцы это делают всё равно лучше, хоть тресни)

Ол
Ольга

Эх..всё смешалось в этом мире...

Александр Дугинец

Муж на час таким не занимается, вам нужна горничная на час!!!😁

Ол
Ольга

Написано в объявлении - Любая домашняя работа ! 😁

Александр Дугинец

😁Ужас , мужья на час уже полы драят!!!

Ол
Ольга

Ну да...я же сама уже могу полочки прифигачить...😁

Александр Дугинец

Вам и муж на час не нужен тогда и вообще муж не нужен , всё сами умеете делать!!!😊

Ол
Ольга

🤦‍♀️- вот так всегда...мимо кассы 😁

Александр Дугинец

Бывает!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

И жену на час вызвать и посмотреть на нормальную семьб🤣🤣🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вовочка.. Ты кем хочешь стать?... - Электириком, а ещё сантехником и чистильщиком бассейнов!!.. - Маать.. По моему он нашёл ту самую кассет у! 😀

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сантехник долго возится под раковиной. Жена:Нельзя ли побыстрее, а то муж уже скоро придёт с работы... - Но мы не делаем ничего предосудительного... - Вот именно. А время то идет😋

Ол
Ольга

Ох уж эти сантехники...В детстве , глядя на д.Сашу , пьяного сантехника из ЖЭКа...я и подумать не могла...отчего он такой наглый...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну это раньше.. Сейчас уже сантехник другой пошел😋

Николай Вогарь

Если работа закончится сексом, то может быть и простит!

Ол
Ольга

Не...они 10% предоплаты требуют...Жадины ...😁

Николай Вогарь

Таких не надо пускать!

Ол
Ольга

Точно...с них заранее денег брать ...а то вдруг сломают ..что - нибудь )))😁

Николай Вогарь

Это правильно! Так и поступайте!

Ѻлегъ

солнышко, так тебе не "муж на час" нужен а жена 🤷‍♂️

Ол
Ольга

Да нет же..Олег..в объявлении было написано - любая домашняя работа.. Назвался груздем , пусть лезет в кузов ..😁

Ѻлегъ

согласен ...но, тем не менее 🤷‍♂️ согласись, озвученные тобой действия (услуги), более свойственны для женщины 😉

Ол
Ольга

Олег ...вопрос - то шуточный. 😁

Ѻлегъ

солнышко, я понял ...и ответ, по большей части, тоже шутка 😉

Влад Паладин

Ну смотря в какой позе будешь лежать на диване...😂😂

Ол
Ольга

А также , как и мужчины...почёсывая пузико...и прикрыв глаза...😁

Влад Паладин

Аааааа... Ну тогда всё бесплатно ! 😂

Алина

Не знаю? Поделитесь потом сколько стоит....😁😁😁😁

Ол
Ольга

Хорошо....надеюсь не как принц возьмёт....😁

Владимир Алгиз

Да и парочками ходят...если хорошо зарабатываешь...

Валериан Загородний

После всей этой работы ему будет не до секса

Ол
Ольга

Ггы ))) а как же жёны ?

Валериан Загородний

Я так понял, что баба работать не хочет, а предлагает расплатиться сексом. А у жен, как обычно, "голова болит"

Владимир Гулинский

Мужья немножечко по другой части работают.

Ол
Ольга

Таки в объявлении написано - любая домашняя работа...

Владимир Гулинский

Подразумевается некоторое понятие заказчика по жизни. Муж может починить, поправить, устранить потёки, засор и т.п. Остальное - в клиринговых компаниях, домовых кухнях, прачечных. Обычно это все понимают.

Ол
Ольга

Не относитесь так серьёзно , к шуточным вопросам...🙂

Марина

Может еще и доплатит, чтобы наоборот было)

Марина

😁

Игорь L

на неделю?? вы против свежей еды?

Ол
Ольга

Не против...но лень...Так приготовил , заморозил...и потом неделю париться не надо ..

Игорь L

а...если в морозилку

Иван Егоров

Не дорого, также часом. И хватит

Ол
Ольга

Нда...успеет за час...?

Иван Егоров

На самом деле час - это хорошее время. За час можно сделать большое дело. После которого работы и забот у вас появиться на 18 лет и 9 месяцев в перед. Это примерно.

Михаил Мостовой

Обо всём можно договориться 🤫

Ол
Ольга

Согласна .🤐