Дмитрий Мельниченко

Вот вы объясните мне, челу с двумя высшими образованиями, кто такие троли, нах?

Ирина Карпова

Интернет-троллинг — интереснейшее социально-психологическое явление, зародившееся в 1990-х годах в Usenet и достигшее максимального развития в конце первого десятилетия 21 века. Произошло от английского слова trolling, означающего ловлю рыбы на движущуюся приманку, и означает размещение в интернете провокационных сообщений с целью вызвать среди участников бурные обсуждения с переходом на личности, конфликты и флейм. Тот, кто это делает, называется «троллем» , что очень удачно совпадает с названием мифологического существа.

Татьяна Мордвинова

Тролли))))))) Клювастенький, тебе ли да не знать)))))

Ал
Александра

А второе высшее то зачем? Первое было некачественным?

Настя

Мозгоклювы. . кто ж еще))