Ва
Валера

Если у бабы не рожи не кожи, да ещё характер скверный, то она обязательно несёт пургу про какие то загадочные закоулки души?

Ответы
Ал
Алена

Ни рожи ни кожи это потому что вы их такими делаете , у нормального мужчины и женщина хорошо выглядит пусть скромно будет одета но хорошо так что закоулки ни при чем

Жанна

если у бабы всё то, что вы перечислили-то она раз 8 в замуж сходит-классика ! а красотки/рукодельницы-так и сгинут " в девках")

Елена Милахина

Точно. В этом смысле мы очень похожи с мужиками. Если у него у него ни кожи , ни рожи, ни рубля в кармане - душа большая.

Ва
Валера

Поэтом можешь ты не быть, за ужин заплатить обязан

Елена Милахина

Хотелось бы все комплексно - мастер спорта , генерал Чингачгук ( после выборов - будущий губернатор, после отставки - композитор и поэт).

Ва
Валера

Так это над габаритами надо работать как Кардешьян

Елена Милахина

Сомнительный пример... хотя, работать с фактурой надо. Более притягивает Кейт Миддлтон.

Ва
Валера

Вас притягивает? Вы что из Европы где браки всех со всем?

Елена Милахина

А кто о браках говорит? Брак - дело святое. А опыт можно приобрести и вне его, в сравнении познается истина.

Галина Осташко

Ни кожи, ни рожи- она не виновата. А вот что в голове- зависит от человека. С лица воды не пить- с человеком жить

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да ты бы для начала грамотно писать научился и ещё на себя в зеркало посмотрел, а потом уже и вякал)))

Ел
Елена

А если мужик ленив и жаден то он обязательно несет пургу про женскую меркантильность)))))

Михаил Батов

Попытки самореализации иногда приобретают причудливый характер...

Лю
Люся

И изощрённые аргументы...))

Анна Осокина

Счастливый и успешный мужчина обычно не зацикливается на чужих кожах-рожах...

Леди Мила

про таких пишут неудачники, которые никаким " бабам" не нравятся

Ал
Аля

Самое главное это сила духа-и верный человек ,чтобы рядом..)😉

Дмитрий

такая точно порожняк гонит.ездит по ушам и двигает крышу

Лариса

Эта просто женщина с претензией неординарного чела

Тамара Коваль

ну зачем так грубо? у каждого есть свои слабости)))

Зоя Овсиенко

Выбирайте с "кожей и рожей". Или они Вас бракуют?)))

Realistka

а страшные мужики любят про баб порассуждать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Но самое обидное, что у вас даже такой нет...

Лилия Файзулаева

нет... она первая из подружек выйдет замуж...

Людмила Никитина

☺️она еще и счастлива в основном бывает

Вика Родионова

Их надо найти и спросить. Скорее всего да

Фило Софочка

по амбару помести,по сусекам поскрести...

Милота))

Не родись красивой, а родись счастливой.