Анна Ромашова

друг купил машину и не успел оформить забрали могу ли я его друг сделать это за него купля-продажа имеется

страховка есть и у меня права есть если надо

Сергей Кузнецов

Что не успел офрмить? Какие бумаги? Забрали в армию или в СИЗО? Пиши яснее и получишь нормальный ответ..

Наталия Кадоркина

Если мозги соберешь в кучку прямо сейчас и задашь свой вопрос нормальным языком, то может что-нибудь и получится...