𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вы умеете выходить из своей зоны комфорта? 🖼

Ответы
Аделина Свабода

Я бы для начала в неё вошла. А выходить из неё более чем глупо. А вот выйти из стереотипов и предрассудков всем советую.

Eлена Вологжина

Последние лет двадцать, поймала себя на мысли, что мне стало везде комфортно, за редким исключением.

Eлена Вологжина

С возрастом кайфуешь от жизни.

Эл
Эльза

Хочешь не хочешь, а приходиться , хотя даже там, куда приходиться попадать, можно её, зону, создать.

Sholpan Baiganatova

Бывает вынужденный выход, ну и если сильно надо, чтобы кому нибудь помочь. А что поделать?

Arm Arm

Без этого не как , если не делать этого в жизни нечего хорошего не произойдет

Glyuk

Приходится выходить. Там за зоной комфорта находятся магазины... и прочее))

Ан
Анна

Кажется что нет 👎 а как проверить это? Попробую может быть и получится

Алла

неохотно! Смешно, но "Вий" был жутко страшный, первый русский ужастик.

Poman Devil

да постоянно! только не вижу ответноё реакции ни от кого!((

Nn

sprashivalka.com/q/1036794946
Классная картинка))
Тож понравилась)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну ведь жизненно 🙂

Nn

Однозначно👍👍

Моня Моня-Бегущий

Иногда, но не часто в ней нахожусь........................................

Алёнангел Альхова

Не, круг очерченый со собой и дома и на работу ношу...

Екатерина

Я умею. Но многие абсолютно не умеют этого делать...

Марина Морская

😂😂😂 Подходящая картинка к теме зоны комфорта!

Вера

Это так не желательно. Покидать уютное местечко

Evgeniy Kim

каждое утро,когда на работу нужно просыпаться

Aljona Nareiko

😂 вышла тут на днях.... еле обратно вернулась..

Михаил

надо больше пить))

Aljona Nareiko

😂😂😂

Пассионария

Попасть бы в неё... В эту самую зону комфорта😞

Oleg Dik

иногда, но это обычно нехорошо заканчивается

Александр Митрофанов

Выходить все умеют! Возвращаться проблема!