Елена Гурина

А ты что думаешь, что мне важно что ты обо мне думаешь? Да мне насрать что ты вообще обо мне думаешь.

Аида Турсуналиева

правильно, так и надо со всеми

Анар Абдуллаев

а я тебя не знаю, и мне без разницы куда ты справишь свою нужду,
но вот ВОПРОС - если ты такое пишешь, о себе - то кто ты тогда ?

Иван

Зачем так расшумелся?)))))

Андрей

Не шуми, или в лесу уже побывал на просмотре ?

Евгений

Скока выпил?

Masha Volkonskaya

Сочуствую.
Похеристам никогда не видать счастливой жизни с таким отношением к оной.