Олеся Сухова

Как понять, что он обо мне думает и думает ли вообще?

Лично не знакомы, но знаем как друг друга зовут, частенько видемся... Иногда он смотрит мне в глаза, как и я, а иногда не смотрит (
А сегодня.. хаха.. сидел он на периле, а я стояла на верхней ступеньке, ждала подругу, он посмотрел на меня (голову назад опракинул), кароче он меня спалил! блииин он такой милашка**

Ольга

ну может ты ему чуть-чуть нравишся
???!

Ольга Чиняева

Так подойди и обними.. . скорее всего ты ему тоже нравишься.. . )))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

ты ему сиськи показывала ?

Ирина

нравилась бы подошел давно.. тебе 12 лет что ль? пойди и познакомься с ним... пока вы переглядываться будете он се уже девушку найдет