Анна Крикова

Теперь что она обо мне думает?

Она очень хорошо, по дружески общае. тся с парнем, который мне нравится.

Я ей сказала что боюсь выходить к доске, выступать на публику для меня катастрофа. Что самооценка занижена. Она говорила: я не знаю таких людей, которые не любят внимания к себе.. . Я сказала что я не люблю. Сказала что когда много человек окружают меня я теряюсь, особенно если все ждут моего ответа... .

Она мне сказала что вот с девчонками с которыми ты общаешься, наедине там, в маленькой компании ты веселая и обычная. А вот в коллективе ты зажатая, молчаливая.

Какое вообще сейчас мнение ее обо мне? А если парень который мне нравится узнает об этом? что он подумает?

Михаил Дорохин

Избавься от комплексов, которые стесняют выражать своё мнение, почитай книжки по психологии..