Татьяна Козлова

Если знакомая девушка думает обо мне

Девушка думала или думает обо мне что значит мы с ней учились в школе потом в лицее сейчас нас с ней ничто не связывает .когды мы пересекались с ней я не здаровался проходил мимо что это она ко мне что чувствовала или просто я ей нравился . Я постоянно о ней думаю может поэтому она мне снится не всегда но снится или это взаимно. а еще я кокой то время я видел ее имя смс чатах часто и ее имя прозносили в слух о по тв ее такое же имя почему это происходит

не ставлю запятую потому что долго

Алексей Бученков

Тебе рано о таких вещах думать, для начала узнай что есть "запятая", потом спрашивай.