Дмитрий

как привязать парня, чтобы он думал только обо мне

Добрый день! Что такое сказать парню чтобы он думал чаще обо мне? Он как-то охладел

Дарья Матвеева

Привяжи его к кровати и кляп в рот.
и точно будет чаще о тебе думать, правда матом..

Юлия

свои месячные добавляй ему в еду...

Во
Вова

Не словами а делами....

Наталья Деревягина

Девушка а вы уверенны что выдержите его внимание? А ведь потом будите мечтать чтоб он куда нибудь делся !!!Много внимания тоже перебор .

Елена Юн

Зачем ему чаще думать о тебе? В мире много всего интересного, помимо девушек и уж тем более-выяснения отношений со своими девушками))

Ф.камень

Как много дур на свете...

Kalisa Joldubaeva

Пристигни к себе наручниками

Дмитрий Струнков

привяжи его к горячей батареи, он точно тебя не забудет!