Светлана Тимаева

Посоветуйте, какую смс написать парню, чтоб ему приятно, думал обо мне, а я при этом не навязывалась?)

посоветуйте пожалуйста, какую смс-ку отправить парню, чтоб ему приятно было, но при этом типа ненавязчиво так? )
Мы в принципе только познакомились в сб, но он мне на прощание кучу всяких приятностей наговорил, А я застеснялась и домой убежала поскорее))) ааха)) )
А щас он в командировке, хочется как-нибудь ненавязчиво о себе напомнить)
Или не стоит?)

Чу
Чулпан

Напиши банальное привет, а там разговор сам завяжется)

Надежда Николаева

Если хочется, то стоит. Напишите что-то не слишком длинное, например я соскучилась, давай поговорим.