Анастасия

Как вы думаете что важнее?

Семья или друзья? Я вот думаю семья важнее, а друзья уходят и приходят. Потому что сейчас один мой друг уехал в москву, теперь приходиться общатся с таким другом, у него очень плохой характер. И вот я сейчас всё меньше с ним общаюсь больше сижу дома, с семьей.

Анна Платонова

Поменьше называй всех знакомых друзьями! у меня 2 друга, мы редко видимся! но я могу назвать их настоящими друзьями! приходят и уходят это не про них !

Светлана Саввина

Любовь, семья.... Это не оговаривается:)

Alexandr Androsov

Семья важнее, но и дома засиживаться не стоит

Та
Танечка

конечно семья, дети.. это ваше будущее, дети навсегда, жена всегда рядом или муж.. а друзья-это приходящее, уходящее)) ) такого моё мнение

Андрей

Семья важнее, и это однозначно!

Алла Герасимова

самое главное это ты, твоя личность.