Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не понимаю как выбрали мисс Вселенной , если с других планет никто не участвовал?

Ответы
Ирина S Россия❤️

Кандидатки с других планет не прошли отбор по стандартам. 4 уха марсианки и 10 ног юпитерианки не позволили им дойти до главного этапа конкурса.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как раз те, кто эти вжики на своей шкуре испытывают))))

Ирина S Россия❤️

Это вы?))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну не будем переходить на личности))))

Ирина S Россия❤️

Не будем! Берегите шкуру пострадавших...))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хорошо, я буду эти шкурки на солнце просушивать))))

Zhivago Alecander

Просто за те бабки которые платят за титул обратно на другую планету не долетишь а оставаться здесь -пардон

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

это наглая узурпация) инопланетные гости об этом просто не знают. КОгда узнают, быстро разберутся.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Они будут в шоке от наших красавиц))))

Кларис

Для моего парня я была самая красивая девушка Беларуси. Может и с мисс Вселенной также.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Значит ему сильно повезло))))

Кларис

А как вы догадались?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну вот такой уж я догадостный))))))))

Снежана

это у них самомнение такое),. Мол, одни мы во Вселенной такие красивые и разумные)

Вместо Солнца

как в любых других соревнованиях... не было конкурентов - первое место!

~L
~Eva Lansca~

меня этот вопрос тоже занимает каждый раз ,как слышу про тот конкурс

Светлана Перевалова

Наверняка были инопланетянки, замаскированные под наших красавиц.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жаль инопланетянок, это как же нужно себя калечить, делать силиконовые сиськи и гелевые губы)))))

Светлана Перевалова

Да... как-то я об этом не подумала. Но ничего. Красота требует жертв.

Тамара Бабич

По тому же принципу, как и тендеры на строительство выигрывают.....)))

Радуга Рада

Да ,несправедливо по отношению к красавицам с других планет

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Удивляюсь , как они еще не подали в межгалактический суд)))))

Татьяна Злата

А может они не афишировали? И участие было инкогнито?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А может они наших красоток боятся))))

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

заранее предполагается что инопланетянки страшные

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Страшнее наших моделей на подиуме нет ни в одной галактике))))

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

спорное утверждение. если они есть значит это кому то нужно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я бы с большим удовольствием посмотрел бы на шестируких гуманоидов, чем на наших с силиконовыми сиськами))))

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

интересная фантазия. зачем вам столько рук?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну мне то и не зачем, а вот жене бы не помешали)))))

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

Ваша жена и есть мисс Вселенная для Вас, правда же? и пусть ей надо бкдет столько рук только для того чтобы носить драгоценности и Вас гладить по всем местам, но ни в коем случае не для пахоты

Евгения Солнце

во во!! меня этот вопрос тоже волнует не первый год))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Подождем, может скоро с других планет прилетят на конкурс красоты, а то кажется с нашими красавицами уже начинается напряг))))

Евгения Солнце

я думаю что наших всё равно не выберут))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Возможно , если у них все будет натуральное , а то наши уже с силиконовыми сиськами и губами не впечатляют)))))

Евгения Солнце

точно))

Елена Виноградова

да, было бы здорово, если бы со всей вселенной..

Елена Островская

Всех приглашали...не явились-сами виноваты!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Они испугались наших красавиц с имплантами ))))

Елена Островская

Скорей всего !

Марго

к тому же самую страшную на этой планете)))

Константин

А им за неявку техническое поражение))))))

Лариса ***

конкурс местного масштаба,так сказать

Татьяна Бортникова

А ЭТО ПЛАНЕТА -ЗЕМЛЯ! ЗДЕСЬ ВСЕ МОГУТ ...

Владимир Беккер

Выбирали среди тех, кто учавствовал.