Юлия Дмитриева

Как узнать какие диски подходят для машины? Помимо радиуса надо еще знать какие-то характеристики. Можно по резине узнать?

Или может где-то посмотреть можно

Светлана Пономарева

Посмотри на сайте http://www.auto-legion.ru/t_calc.html
Там и шины, и диски, и по марке авто.

Эльдар Карачаев

На обратной стороне каждого диска есть данные. Плюс, все эти данные есть на любом сайте продавца шин или дисков там где подбор по авто. )

Денис Савельев

разболтовку надо знать! по резине нет

Подкорытов

Введи диски реплика, на их сайте выберешь свою модель авто и будут показаны параметры. Или на официальном сайте производителя авто.

Леночка Панова

радиус, количество болтов, их расстояние от центра и между собой, (разболтовка в простонародии) вынос диска, диаметр ступицы.

Виктория Бойко

Нууу, еще количество дырок например!
Можно еще вынос посмотреть!

Ширину диска!

На ступицу может не влезти, или болтаться на ней!

Василий

Вот тут есть подбор по марке авто: http://rezina.cc/

Ася Дмитроченко

Разболтовка, профиль, посадочное место.
Лучше прямо по модели подбирать, например, на Экзисте...