Р.
Рафаэль .

Как считаете, какие лучше цветом подходят диски для черной машины (седан)

Екатерина Сергеевна

обычные серебристые.. . черные на черном тяжело смотриться. мне так кажется

Александр

розовые

Sergey

На мой вкус-белые...))

Адиль Саалиевич

Седаны разные бывают )) Так же как и цвет дисков и их стоимость.
Однозначно сказать не зная марки машины ничего нельзя.

Елена Лагуткина

тёмные (фиолетовые, чёрные, синие) или можно сыграть на контрастах если у тебя низкопрофильная резина неплохо смотрелись бы белые.

Антон Юмаев

серебристые. или кислотно розовые ( барби) :)))))

Jo
Jonni

черные с серебром

Дулат

беленькие серенькие можно что то яркое типа сиреневого зеленый красный

Андрей Терентьев

на вкус и цвет фломастеры разные. Возможно кому то понравятся зеленые в горошек, а кому то в диоровскую клетку.

Рустамбек Турсунов

кислотно зелёные!

Ibo

я себе когда-то на черный седан диски красил следующим образом: внутренняя часть вся черная, а лицевая сторона полированная под лаком, натурального алюминиевого цвета. как вариант, белым покрасить вместо полировки.