Екатерина Смирнова

от каких других марок машин подходят диски для mitsubishi galand 2006?

Андрей Козловцев

Савелий, уйню не пиши.
А то купит от девятки.

Александр Астахов

Да от любых везде Четыре шпильки! Евро стандарт! А если не все то есть переходники

Александр Юдин

От любой другой машины с теми же размерами дисков. А свои размеры, если не знаешь, найди в Шинном калькуляторе (поиск по марке машины).

Алексей Иванов

посмотри что написано на разъеме диска где отверстие вод сосок.. . где то там параметры есть! разбалтовка 4*100 скорее всего а вылет и все такое надо в диске самом смотреть и по этим параметрам искать