Василиса Евгеньевна

У моей подруги такая ситуация. Понравилась она женатому мужчине и он стал ухаживать за ней. Но так осторожно, работают вместе. Ну там позвонит, смску напишет. а потом стал приглашать ее провести время вместе,наедине. Моя подруга отказалась...сказав,что с женатыми не встречается и прятаться не хочет. Он обиделся и перестал общаться с ней. Права ли она? И что скажете про него?

Ответы
Борис Моор

Трудно судить... может быть это её судьба была... Смотря какие у него в семье отношения, может он нового счастья хотел...

Василиса Евгеньевна

у него с женой общий бизнес

Борис Моор

Ну тогда он просто развлекался...

World See

Я думаю права,ну нахрена ей партизанство! Она хочет гордиться своим мужчиной а не прятать его!

Василиса Евгеньевна

конечно. не только же один перепихон))

World See

да

Владимир

Молодец! 100% права! А он, он просто хотел "покувыркаться" с любовницей, может быть даже разово!

Lady Winter 🇷🇺

Она права. А на его обидки плевать. Хотел попользоваться женщиной, не вышло.. ну и фиг с ним.

Василиса Евгеньевна

вот именно

Николай

он балбес -трус не играет в хоккей -нет не дающих женщин -есть плохо уговаривающие мужчины

Василиса Евгеньевна

или ухаживающие

Николай

или ухаживающие

Ен
Енот...вот...)

естественно права...тем более на работе...тем более с женатиком - это вообще западло...вот...

Саша Иванов

Зря отказала. Могла бы приятно время провести. Женщина максималистка. Или все или ничего

Саша Иванов

Надо воспитывать. Так прямо и сказать мол я за тебя в троллейбусе заплачу если ты заплатишь в ресторане.

Василиса Евгеньевна

да он и не пойдет в ресторан)) из страха быть узнаным предполагаемыми знакомыми))

Саша Иванов

Ну и что можно на дом заказать в ресторане. Не придется оплачивать троллейбус.

Василиса Евгеньевна

)))одна экономия

Lora

Конечно, права! У нее есть принципы, а он пусть идет на фиг со своими обидами!))

Евгений Жебраков Калининград

ну мужик он и в Африке мужик , а вод девушка молодец правильно поступила

Юр
Юрий

Права на сто процентов ещё надо было жене написать про этого пидораса

Та
Татьяна💯

Она конечно права! А он просто хотел ею попользоваться и всё...

Нина Ермак

Совершенно права, а мальчику просто развлечься приспичело

Василиса Евгеньевна

он далеко не мальчик а взрослый мужчина,старше ее

Нина Ермак

Я так и поняла

Тихая Мелодия

Права...зачем ей это.А ему просто поразвлечься захотелось.

Сергей Сергей Журавов

надо было пробовать... когда теперь он решится...

Alex Y

она права. он дурак. на работе шашни не заводят

Slava Antonov

Если детей в браке нет, то почему бы нет?!

Василиса Евгеньевна

они взрослые

Slava Antonov

Тогда нездоровье!

Ле
Лета

не пойму вообще,что здесь обсуждать

Лина

всё банально и это её право выбора))

Владимир Хмара

а че она еще и харчами перебирает