Марина Лаврухина

Почему не включаеться блок питания?

Купилл новый куллер, поставил, включаю компьютер и ничего не происходит. Лампочки с материнки и видюхи горят, но при нажатии кнопки "пуск", глухо. Так же менял термопасту. . В чем проблемма?

да, все правильно подключено

Сергей Лепков

Естественно, что теперь придётся нести компьютер в ремонт. И платить денежки.
Вот именно поэтому ремонтники и распространяют мифы о том, что надо регулярно менять термопасту - так они всегда смогут содрать деньги.

Мария Баркова

Что-то не подключил, курите мануал, смотрите проводочки...

Мария Шмелева

Термопаста тут не причем.
1. Нет контакта кнопки Пуск с материнкой.
2. Неисправна материнка.
3. Неисправен блок питания.
4. Прочие неисправности.. . можно перечислить сколько угодно.
Если всё произошло после установки кулера, первые три самые вероятные.

Фа
Фарида

А проводки с передней панели правильно подключены?

Nurik Kurpekulov

а все навсего кулер поменял__)))вот вы жгете ребята))

Игорь Гусев

Если лампочки горят - то блок питания запускается.
Что-то зацепили при смене кулера.