Лёня Быченков

А почему не работает блок питания?

В предыдущем вопросе писал что было с компом с видео. Выяснилось что это блок питания. Проверил на втором компе, тоже самое. Сейчас разобрал блок, ничего не сгорело, ничего не пахнет, ничего не вздулось. Вроде признаки жизни подаёт, но полностью не функцианирует. Почему он не работает, чо ему надо?

Александр Приходько

Может контакты? соединяющее с материской платой.

Гульноза Ххххххх

Попробуйте запустить его вручную, замкнув PS_ON на общий. Если запустится, то проблема уже не в нем. Если опять будет изображать мертвеца, то померла цепь запуска. А это дома не исправишь (если только вы не гуру в схемотехнике БП).