Ivan Belov

Замена блока питания. Почему не запускается виндоус и не работает клава. Где прочитать про замену блока питания.

Машенька

Чего там читать. Повтыкал разъемы и нажал кнопку. Больше никакой науки в этом нет. У вас помимо блока питания что то неисправно.

Андрей Полозов

на ютубе посмотри

Ал
Альберт

До этого дня Вы, наверное, считали, что замена блока питания не требует обширных специализированных знаний.

Ирина Стырова

да ребята он не знает ключи у разъёмов особенно дополнительный 12 вольтовый разъём втыкается запросто криво

Кс
Ксения

Втыкай провода куда втыкаются, закручивай шурупы куда закручиваются то есть как было. чтоб ни туда воткнуть надо быть сильным 🙂. А винда может не запускаться по ой как многим причинам

Сергей Шеметов

сначала проврь в нем ли дело. возьми скрепку и согни пополам - воткни в разъем с зеленым проводом и в черный. если при включении в сеть запуститься БП то дело и не внем. его просто может не хватать. а подключение мыши и клавы может быть неправильным или слетели драйвера. обнови устройства если все ок, то удали для них драйвера и поставь новые

Рено Капелюшкин

как заменить блок питания, просто. . подробная инструкция в картинках для чайников