Дарья

Вопрос про Блок питания (компьютерный) ПОМОГИТЕ! не запускается

Блок питания буду использовать для автоусилителя, но не в этом суть. БП работал когда замыкал Зелёный провод и чёрный, тоесть кулер вращался и напряжение было на всех линиях (мультиметром мерил) Отрезал все провода, оставил все черные, жолтый (12в) ,зелёный (запускной), серый (3в) , и фиолетовый (дежурный) ТАК ВОТ! включаю (тоесть зелёный с черным) кулер на секунду крутонёт и тормозит! в этот момент (1 секунда) напряжение появляется на линиях! а так нету! только на дежурном есть! В чём проблема то? ! не чего не поврядил! Не знаю что делать?!

СПАСИБО!!!! Оранжевый и серый соединил и всё заработало!

Наталья Цой

Надо было обратить внимание, что оранжевый провод от одного контакта был Сдвоенный - контроль напряжения 3.3в. Нет напряжения - нет и старта.

Алина Садковская

Вероятно неправильно (нужные) были отрезаны провода.