Андрей Калинин

Вопрос по блокам питания

Если поставить на комп 2 блока питания, с одного запитать весь комп а с другого только видюхи в 3 слай то их нужно подключать оба шнуром питания к розетке или каждый нужно как то по особому соединять?

Ма
Мария

Даешь на каждый компонент отдельный БП!!!

Евгения Федотова

Для того, чтобы блок питания включился в рабочий режим, подается сигнал с материнской платы через разъем на мамке. Два разъема блоков питания к разъему на материнской плате Вы не подключите, без некоторой переделки....

Ирусик Кижапкина

как обычно подключай

Александра Яковлева

Лидочка, ну и вопросы же вас одолевают....

Анна Кузнецова

ого. нафик тебе тебе это?

Константин Удаков

В сеть можно одним шнуром. Но зачем это нужно?

Юрий Самотолков

Интересно, а как Вы оба питальника, одновременно стартовать будете?

Денис Савельев

Полный бред. Нужно подобрать один блок соответствующей мощности, сейчас есть до 1500 ватт, и поставить. На любой слай хватит.

Маша Кондукторова

Правильно Виктор сказал, - там с зелёным проводом нужно что-то придумать, имхо брать один нужной мощности.

Алена

переделки? там замкнуть 2 контакта нужно всего, ну а вообще я бы так не делал мало ли что спалить можно