Сергей Грушин

Почему не работает кулер блока питания?

При включения компьютера, кулер в блоке питания иногда работает. Но зачастую он не крутится при включении, тогда приходится дуть на него, чтобы разогнать и все работает. С чем это может быть связано??? Иногда же он и сам срабатывает?? как починить САМОМУ???

Наташа Соловьёва

смазать нужно а лутше поменять блок питания у меня из-за этого две видяхи сгорело

Оксана М.

разбиай кулер почистий его смаж, и вставь обратно, там ничего сложного, погугли в инете

Серых Ирина

внутри куллера есть специальная смазка .так вот он у тебя испарился и возможно туда попало пыль

Виталий Семенов

Поменять. Стоит рублей 50, крепится на 4 винтика. А провода - на пайку.