Евгения Ванькаева

меня на компьютере нет блютуза можно ли скачать его?

Елена Ведерникова

да тут походу мозг скачивать нужно

Ju
Julia

Это не программа, а встроенное оборудование и скачать его нельзя, только купить !

Ел
Елена

конечно чувааааак!

Yana Alieva

Оборудование купи за 500-700 рублей
Добавление устройства с поддержкой Bluetooth

Если адаптер Bluetooth установлен на компьютере и требуемое устройство обнаруживается, на этот компьютер можно добавить большинство устройств с поддержкой Bluetooth. Для этого выполните следующие действия.

Откройте раздел «Устройства и принтеры» . Для этого нажмите кнопку Пуск и выберите Устройства и принтеры.

Выберите пункт Добавить устройство и следуйте инструкциям.

Выберите устройство с поддержкой Bluetooth, которое необходимо добавить на компьютер, и нажмите кнопку Далее. Если добавляемое устройство не отображается, убедитесь, что оно включено и работает в обнаруживаемом режиме. Если устройство было включено недавно, Windows может потребоваться несколько секунд на его обнаружение.

Windows может запросить ввод кода связывания (иногда также называемого ПИН-кодом или секретным кодом) . Обычно устройство с поддержкой Bluetooth необходимо связать с компьютером, прежде чем они смогут обмениваться данными. Для этого они должны обменяться защищенными кодами создание пары. Это означает, что к компьютеру смогут подключаться только беспроводные устройства, уполномоченные на это пользователем.

Пырсов Вячеслав

сначала нужно купить БТ адаптер, с ним в комплекте будут идти драйвера и спец программа. без адаптера программа не будет иметь смысла

Сергей Рожнов

Есть wifi? Тот же блютуз. Только лучьше 😎

Анастасия Зеленцова

ну если ты можешь скачать себе новые ботинки, то и блютуз сможешь.

Марина Яцентюк

Скачать можно только драйвер. А вот устройство нужно покупать.