Алишер Сахибназаров

у меня на компьютере нет блютуза можно ли скачать его?

я вот скачала программу BlueSoleil_6.4.249.1.rar вот, и она скачалась и когда я хочу включить влютуз пишет: Невозможно запустить блютуз. Блюту- оборудование не найдено. Что делать? может нужен встроенный еще блютуз или что?:

Сергей Кузнецов

У меня на голове нет ушей можно ли скачать их?

Денис

Нужен блютуз-адаптер для компа

Олег Меньтюков

его можно купить

Аня Гармашова

Ну да. Нужно купить блютуз адаптер (на флешку похож) , подключить, настроить и тогда будет блютуз. на ноутбуках он встроеный

Leonid Perevalov

Покупай сам модуль Блютуза. Никакие программы не помогут, если нет самого модуля.

Олеся

Надо купить Bluetooth-приблуду,

Алла

Если так уж он нужен купи в магазине рублей200 стоит:)

Иван Пашков

Нет. блютуз должен быть на аппаратном уровне встроен в компьютер в плату или дополнительное устройством. Программу можешь удалить смело или пойти купить в магазин блютуз за 200-300 руб

Leeloominai Мингулова

блютуз - это не программа, а миниатюрный радиопередатчик, вставляющийся обычно в усб-гнездо (в комп.)

Алексей Фанат

Скачай сначала деньги, потом скачаешь блютуз в магазине ))

Мадина Мырзахметова

А без денег никак?

Алексей Беляев

нужно купить его вроде