А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

кстати-совет купите тостер и поджарьте хлеб! Хлеб с килькой, шпротами, сайрой, скумбрией в томатном соусе--- вкусно!?

–3
Ответы
Николай Лаптев

А я обжаренный хлеб натираю чесноком, потом тоненько наношу майонез, потом колбаску, или сосиску ложу и сверху кладу сыр, потом вот такой бутер в микроволновку на минуточку, что бы сыр растаял, ммммм тост такой вкусняшка получается!!!

Дарья Иванова

Понятия не имею, какие у них зарплаты. Возможно, я просто уже старуха и поэтому вижу все не теми глазами

Дарья Иванова

Да

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да, около московской улицы?

Дарья Иванова

Нет) угол Куйбышева и Луначарского

Евгений Брунеткин

вкусно но не то... в тостере обжаривеешь хлеб натираешь чесноком смазываешь майонезом складываешь тонкие ломтики помидорки сыра колбаски листик салата и посыпаешь смесью перцев и соли

Сергей К.

Это раньше килька в томатном соусе была вкусной ! Сейчас никакие ГОСТы не выдерживают, температурный режим не соблюдают ! В банках переваренные кости в непонятной бурде

Сергей К.

👍

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

хорошего настроения и здооровья!

Сергей К.

спасибо )) хорошего дня )) С Праздником !

Сергей К.

👍🤝

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Мне нравится со шпротным паштетом, туда лучка порезать, чесночка, майонезика немного и сверху сыр, и все это в микроволновку на минутку

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Кого его?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А…), кстати можно и шпроты размять помельче

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не, не очень.. Лучше ленивую пиццу. Хлеб, колбаса, помидор, сыр сверху и в микроволновку.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ссылку не дам,но смотрел,типа как можно уничтожить музыку соседа) с помощью микроволновки

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да я и не прошу ссылку)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну хорошо!)) я просто съел 26 пельменей и мне мало,открыл кильку поджарил хлеб,потом шпроты и хлеб поджарил,это было в районе 5вечера-это много? я ожирею?

Георгий Клинцов

МАМА МИА!26 ПЕЛЬМЕНЕЙ!РОБИН- БОБИН- БАРАБЕК!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я один раз в день ел

Ев
Ева

Я вам верю, что это так, пропитется тост маслом, на нем рыбка, свежий огурчик, мечта!

Владимир Асиновский

спасибо за напоминание. Вкусно очень оСОБЕННО С ШПРОТАМИ

Марина Сычева

Тостер есть, только внуки жарят. Мы сухарики в духовке

Alone In The Dark

Еще раз тостер! И я вот в том болоте кого то утопил бы))

Дж
Джин,,

ИЗ тостера,, да ты кулинар от бога😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Кочка Зрения Жозе

Лайфхак: в духовке получается то же самое, но оптом.

Алла

Да, тостер надо купить.. Чтобы жарить хлеб по ночам.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я по вечерам жарю

Иван Иванов

Женщину

Марго

Прекрасно обхожусь и без тостера, и без советов...))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну с тостером можно булку съесть без остановки

Марго

Я тостерами не питаюсь...))

Slavny

не люблю тосты с рыбой. с сыром или беконом вкусно

Oleg Ы

вкусно. но у нас кильку хрен купишь - очень редко

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

кильку не купить

Oleg Ы

в масле есть, а в рассоле - нет

Ваня Иванов

Жженый хлеб и рыба со смолой..раковый привкус!

Любовь

Не люблю кильку - она с глазами, противно ((((

Жоржетта Иудична

Зачем вы такое на ночь пишете, это садизм

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а я подумал-что че-то другое написал)) пересмотрел все норм))

Жоржетта Иудична

Это ж так вкусно же, вы понимаете, я щас слюнями изойду и слопаю все, что есть и вы будете виноваты

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

значит могу настроить человека чтоб поесть))

Жоржетта Иудична

А расстроить вы можете?

Жоржетта Иудична

Я ж говорю садист, тихий такой, методичный

Бенвенуто Челлини

Шпроты в томате? Да вы гурман,батенька!

Мишанина Пупкина

О да, еще люблю тост с сыром и чесноком