Уральская Рябинушка

"Способность к обучению, логическому мышлению и анализу информации + ум и физическая форма претендента должны быть определяющими факторами при выборе мужа"-слизала у одной дамы в Обсуждай. Я в шоке-жёсткие требования. Теперь чувства-любовь, внимание, понимание, уважение-не котируют уже?😮

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я одну видел жесчинну сама похоже на здувшийся мячь дажеко на 40 страшила в одежде с мусорки.. Вот сидит такая и рассуждает о том что русские мужчины не красавцы а вот ей нравяться восточные мужчины. Да блинн глядя на неё даж бродячих собаки по углам разбегуться.. Нет сидит рассуждает.. Хочет самого людшего.. Интересно по какой причине женщины утратили разум.. Сериалов пересмотрели?? Где одни принцы??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы.. Увы. Увы.. Поэтому они обречены на одиночество.. А самое страшное что сейчас наверно половина из них а может и больше уже с ребёнком а где папа этого ребёнка некто не скажет.. Поэтому создание нормальной семьи для них впринцыпе невозможно и для мужчин тем более.. Поэтому жениться ненаком

Уральская Рябинушка

С такими требованиями, естественно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Испортили их в конец

Уральская Рябинушка

сами себя

Андрей

Из последних качеств женщина не сумеет извлечь себе выгоду, потому подходит к вопросу очень холодно и прагматично. Но её ждёт разочарование в собственной жизни, не прямо сейчас, но обязательно настаёт такой момент, что выгода поперёк горла становиться и уже не переварить.

Уральская Рябинушка

Так и есть. Умный-не значит внимательный, логичный-не значит заботливый....

Sergio

Эти критерии применимы только к ребенку 4-7 лет. Если старше, то например - уже развито логическое мышление, а не способность к нему. По ее же логике мужик - претендент в мужья должен и в 30 лет быть подающим надежды? 😂

Уральская Рябинушка

Заставит подавать надежды😆. Но....а если он выставит к ней требования?

Котя (Он))

А все эти качества - настоящие, а не фальшивые чувства, присущие букетно - конфетному периоду, как правило узнаются уже потом, после замужества, когда штамп в паспорте и маски сброшены..)

Уральская Рябинушка

Простите-не поняла: все эти качества, которые я перечислила или выдвигает дама?-узнаются?

Котя (Он))

Ну, стилически правильней-открываются..

Котя (Он))

Обычно, до замужества мужчины и денщины играют роль Ромео и Джульетты..

Уральская Рябинушка

А могут и не открыться. Тогда как быть? "Вот дверь, вот порог-вы не котируетесь под мои требования"?????

В Лад

Ну, она права по своему... - ей насущно необходим кто-то, кто компенсирует ее ущербность в ею перечисленном

Чанга Чунга Чунгович

И ведь найдутся дураки-идиоты, которые женятся на такой вумной. Подкаблучники были всегда... и будут

Валентина Мезрина

НЕ котируются только для людей, ищущих только выгоду во всем.Для остальных очень даже котируются.

Николай Дубинин

...любая женщина встречает мужчину, как судьбу, лучший вариант для нее. Фантазии этой дамы могут быть безграничны. Что накопили в себе в виде протеста, то и получаете.
Если не желаете понимать мужчину как вид, процессы, что происходят в нем, законы, по которым идет обработка информации, законы по которым действует мужчина - дайте вам идеального, и он со временем превратится в дебила.
Нужно понимать, мужчина жил и развивался в определенной среде, и быстро переобуться не в состоянии. Он может притвориться на время, что бы достичь цели, но опять вернется к изначальному.
Если женщина понимает процессы происходящие в мужчине, она легко включится в управление процесса. Потому что, процесс это то, в чем женщина, как рыба в воде.

Уральская Рябинушка

Николаю-думаю, вы верно изложили. Валентине-А любовь для вас ничего не значит? А она сама соответствует тем требованиям? Все ищут принцев и королей. Но на всех их НЕ ХВАТИТ.

Валентина Мезрина

Я разве написала, что любовь для меня ничего не значит? Я ответила на вопрос без привязки к себе! Я не ищу и не искала ни принцев, ни королей!

Уральская Рябинушка

"для вас"-образно, а не переход к личности. Приношу свои извинения, если я вас этим обидела.

Игорь Качесов

Оскотинился народ, совсем утратил Любовь! Для них только выгода! Смотрите Х.Ф. "Монах и бес"!

Александр Грызлов

Ну есть особи , которым все деликатесное подавай, и почему-то часто потом марку кушают

Уральская Рябинушка

именно. С такими требованиями можно остаться вековой девственницей. Любовь не выставляет требования

Александр Грызлов

Слгласен

Ирина Ирина

Ещё как котируются. Просто у каждого свои критерии выбора. У нее такие. Имеет право.

Ирина Ирина

Ну, как-то про них не принято сразу говорить.

Уральская Рябинушка

Ну, когда "приобретёт" себе такого-сформулирует уже другие требования

Ирина Ирина

Думаю, да. Мы все совершенствуемся.

Уральская Рябинушка

Согласна-совершенствуемся, и взгляды на жизнь меняются. Но "выбор" чаще происходит по чувствам-у большинства

Ирина Ирина

К сожелению)

Olivia Autumn

Это что за способность к обучению, она про мужа или собаку

Olivia Autumn

Хотя, это даже к собаке грубовато, член семьи ведь

Уральская Рябинушка

Она будущего мужа, видно, хочет дрессировать, как собаку

Olivia Autumn

Не удивлюсь, если найдется такой "питомец". Сегодня мужчин очень сложно понять, особенно молодых.

Уральская Рябинушка

Вооот. Они сами ещё с какими требованиями

Александр Бурилов

Общество потребления диктует рациональность... Увы!

Уральская Рябинушка

Сначала бы к себе какие-то требования, а потом к другим

Александр Бурилов

Мы выбираем, нас выбирабт - как это част не совпадает..... (слова из песни)....

Уральская Рябинушка

Именно-часто простое кажется сложным...и наоборот

Александр Бурилов

Похоже надо не усложнять простое.... Все ведь проще в жизни...)

Уральская Рябинушка

Но почму-то любим усложнять

Александр Бурилов

свое ЯЯЯЯ - рулит похоже....

Уральская Рябинушка

Скорее-так

Fenix🇱🇹

Ну каждая женщина сама определяет , что ей надо .

Fenix🇱🇹

Вы о ком ?

Уральская Рябинушка

О той, которая выставляет свои требования-в вопросе

Fenix🇱🇹

Ну попрыгает со своими требованиями и на свой зад сядет , а в 35 будет согласна на любого

Уральская Рябинушка

Ох, как я согласна с вами. Но в 35 вряд ли уже найдёт

Fenix🇱🇹

Все может быть

Михаил Румянцев

А сама дама каким требованиям соответствует? 😄

Уральская Рябинушка

Не могну знать. На аве её не было. И не общалась я с ней

Михаил Румянцев

Повезло! 😁

Александр Кук

Это было для работы, кто-то перепутал

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣логично

Сергей Осипов

Так зачем понимающий но больной....

Уральская Рябинушка

Речь не про больного

Сергей Осипов

Так физическая форма

Уральская Рябинушка

Я поняла это как статность фигуры, а не ущербность

Сергей Осипов

Ну это очень четкое понятие .

Уральская Рябинушка

Моя мама была замужем за однорукого инвалида. Не было правой руки. Жили душа в душу. Воспитали нас и поставили на ноги. Никогда от отца не слышали грубостей. Мама не выставляла к нему требований по статности фигуры, не упрекала ущербностью. Вот вам и требования к физ. форме. А кто в душу заглянет?

Сергей Осипов

,,чужая душа увы потемки ,,

Уральская Рябинушка

Это-так.

Lady Winter 🇷🇺

Да пускай. Ее жизнь - ее правила.

Lady Winter 🇷🇺

У вас тоже наверняка есть то, что должно быть обязательно у партнера.

Уральская Рябинушка

Мне важно было его внимание.

Lady Winter 🇷🇺

А как это?

Уральская Рябинушка

Думаю, что вопрос неуместный- "Как это?"

Lady Winter 🇷🇺

Ну внимание разное бывает. Какое вам надо и сколько?

Бенвенуто Челлини

Таким долбики и попадаются.😆

Уральская Рябинушка

Потом "Не сошлись характерами"

Бенвенуто Челлини

Да выгибоны это.Выбирать пару по каким то критериям?Бред!

Уральская Рябинушка

Естественно. Когда влюбляешься, не о требованиях думаешь, я так считаю

Бенвенуто Челлини

Естественно🤷‍♂️

Василий Дороговцев

а любовь не всеобъемлющее )?

Василий Дороговцев

Выбирают сердцем)

Уральская Рябинушка

Вооот. Именно. Против сердца не попрёшь. И голову теряем, не до требований

Василий Дороговцев

Разобрался)))

Психоделический Енотик )

Ну наверное у некоторых да )

Психоделический Енотик )

Ну и фиг с ним ) шо будет то будет )

Психоделический Енотик )

Что будет октуально приживется и станет новой нормой а что нет то отомрет такчто все хорошо)

Уральская Рябинушка

то ли ещё будет