Сергей Из Сибири

А вы часто испытываете ностальгию по прошлому ?

Ответы
Александр Шебалин .

К сожалению,я только им и живу.У меня после аварии и массы операций практически не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню отлично,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.сспокойно и неглядя(видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.Но я по моему уже это вам земляк писал.А эта песня Шуфутинского,как ножом по сердцу.Я как-раз в те годы жил уже в Москве(родители перевезли меня сюда из Кемерово),и то,о чём он поёт,помню как на яву.Я сам частенькко выходил с гитарой во двор,и пел,а мужики в это время играли за столом в домино.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

По стиройдным мутантам по физиологии мужчины и женщины вообще мало чем отличаються и они очень схожи особо телом.. Что их тела делает хоть как отличными друг от друга так это гормональный фон он заставляет организм работать подругому и если мужчина принемает женские гормоны он превращается в бабу а если женщина мужские они и телом и духом превращается в мужика.. А я на сегоднешнии день наверно какой-то странный мне не нравяться мужики

Елена Бажан

Нет, в прошлом нет никакого смысла, ведь нас там никогда уже не будет, тем более, что в прошлом всё без изменений. А энергия утекает туда, где наши мысли. Но чтобы душой согреться, иногда хочется окунуться туда и остановить мгновенье. ...

Сергей Из Сибири

Остановить ... конечно же не возможно ...

Елена Бажан

Невозможно! Но хочется окунуться в иллюзию, как посмотреть сон или кино, или песню послушать. Главное, не заиграться и надолго туда не нырять, не так часто уходить в мыслях. ...

Омут

Конечно, ведь любой человек, это сплетение поступков, встреч , событий прошлого.... Любой шаг в будущем, человек совершает, опираясь на знание полученные в прошлом... Мы и есть прошлое, пока живём, потому мы и ностальгируем по прошлому...

Тунгук *

Ностальгию скорее всего испытываешь не по прошлому А по тем чувствам которые ты когда-то испытывал именно поэтому любят пересматривать старые кинофильмы

Орхи Дея

Нет, не часто. Вспоминается время, когда чувствовала себя счастливой, это в основном молодые годы, когда была полна сил и энергии.

Орхи Дея

Спасибо за красивую песню.

Орхи Дея

Спасибо. У меня не открывается.

Андрей Акбаров

40 лет мерз на кр. севере и нечего хорошего там нет, кроме конечно хороших, душевных людей.

Алекс Венцель

Не по прошлому, а по тем людям которые когда-то в моей жизни были. Вот где они сейчас?))))))

Марина

Нет))) это же прошлое. Оно прошло и ничего там не изменить и не повторить

Та
Татьяна

Часто. Родители, безмятежность, стабильность, вера в светлое будущее...

Сергей Из Сибири

Тоже иногда накатывает ностальгия по прошлому ...

Марго Беккер

Нееа мне современность больше нравится..И музыка новая и мода и стиль!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Иногда да, по общению со школьными приятелями. Было с кем поболтать

Сергей Из Сибири

Да тоже бывает ...

Любовь Вотинцева

СТАРАЮС реже СЕРГЕЙ зачем сердце рвать уже ни чего не вернуть !

Сергей Из Сибири

Увы ... о прожитых годах , нам остаётся лишь вспоминать ... 🤷‍♂️

Ал
Алексей

нет . что должно было то и случилось . все приходит и проходит

Екатерина

Бывает, но не часто! А Вы ностальгируете по прошлому?!🙂

Сергей Из Сибири

Иногда бывает ... 🤷‍♂️

Екатерина

И хорошо, что бывает такое чувство, есть что вспомнить, и о чем помечтать!

Сергей Из Сибири

Мой муз . привет ))

Nick Moslem

Если только по прошлому,но не по Шуфутинскому

Натали Малышка

По прошлому в целом - нет.....По деталям - да....

Натали Малышка

.....и в целом возврата к прошлому НЕ ХОЧУ.

Сергей Никифоров

Ностальгии(тоски) нет. Просто вспоминаем...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как- то не приходится поаа испытывать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Товарищами жить было теплее и уютней.