Наталья Оверина

только меня достает Гузеевкий каштан? Кто еще блокируется этой рекламой?

Ответы
Лариса Коршунова

Кроме того, ее почему прописывают как Гузеву, а не Гузееву, караул просто.

Волк, Серый Волк

У меня - Сбербанк и Форекс. Да еще и курить бросить предлагают ))))

Georg Gau

a eto jesche chto za napast --- postawte v braser blokirowki ... u menja ekran chistyj ...

Андрей

извините, я тут новенький, а что за каштан?

Валентина Зазуляк

да наверное всех все рекламы достают

Александр Шебалин .

У меня пока нет этого каштана.

Карен Григорян

adblock расширение вам в помощь

Нурия Шагабиева

Она у всех есть,эта реклама.

Игорь Мармеладов

роман капустин блядь!

Наталья Оверина

а что он рекламировал?

Игорь Мармеладов

вкинь сотню, подымещь стопицццотмилионов блеядьть

Наталья Оверина

реклама адресная..... кто чем интересуется, том то и рекламируют.

Игорь Мармеладов

нихера, я никогда не интересовался заработком в инете, это прицепиличсь зараза к хрому и выкидывает периодически с романом нах