Сергей Николаев

Через неделю надо будет махатся с КМом по боксу, думаю прийти на бой с ножём и травматом, что посоветуите вообще?

Я больше его ростом на голову выше и по массе превосхожу, но я не подготовленный не тренированнй не боей короче, думаю ещё перед боем анфитамина употребить, чтобы боли не ощущать, или ещё какуого нить допинга, тогда и с травматиком шансы завалить его повысятся. А чё мы не на ринге будем дратся, рефери там не будет и правил етественно тоже, поэтому буду стрелять на поражение

Павел Кольцов

а мож он припется в бронежилете.. .

мож взять бухла и до песен. . всяко лучше..

Юл
Юлия

а чё, самбист тебя ещё не вшатал?

Алена Каплун

Посоветую уладить дело миром.

Элёр Баходиров

Лучше взять калаша и на ринг не выходить....