Ос
Осень2017

Как образовалась Марианская впадина 🕳️🌪️🎩 в Тихом океане? и куда подевались КАМНИ 💎💎💎 из неё? подсказка содержится здесь 1️⃣🖼и здесь 2️⃣

Ответы
Юрий Лагун

Часто смотрю этот клип. Сам нырял в Чёрном, Баренцевом, Средиземном (Тирренское, Адриатика, Альборан, Эгейское, ...), Карибском, Южно-Китайском.... И всё более по долгу службы. Родился и вырос на море и продолжаю жить, где родился. Научился плавать и нырять, раньше чем ходить - так пишут знакомые журналисты... Люблю Жака Майоля, Наталью Молчанову и её сына и ... Море, океан это бесконечный красивый Мир! Знаете, когда и почему теряет сознание ныряльщик?

Ос
Осень2017

Ос
Осень2017

Ресторан "Венецианский карнавал".

Ос
Осень2017

"... Только на третий день Бог Меркурий и Бог Вакх сжалились над моим отцом и спустились на Землю в виде двух чрезвычайно застенчивых юношей .... " https://topreading.net/bookread/254566-arkadii-averchenko-restoran-venecianskii-karnaval/page-2

Ос
Осень2017

🖼 ..... ПОТЕРЯВШИХ руль......... 🫨

Юрий Лагун

Хорошо, давно знаю творчество своего зеляка, Аверченко.

Карлсон

Марианская впадина это вообще-то трещина в земной коре. С хера ли там камни должны быть?😁

Ос
Осень2017

Спасибо, конечно, за ответ, Карлсон.... но из-за МАТОВ, на которых Вы общаетесь, я не буду отвечать подробно.

Карлсон

Ну, во-первых, матов здесь нет, есть жаргонное и допустимое в цензуре, слово. Во-вторых, понятно, что подробно ты отвечать не будешь, потому что я сразу спрошу, какие грибы ты употребляешь в пищу.😁

Ос
Осень2017

А я НЕ ЖЕЛАЮ общаться в таком Тоне 📶🎼

Карлсон

Ишь ты, ранимая какая.😁

Ос
Осень2017

🖼

Очень Мрачный Сударь

Хохлы выкопали, как и Чёрное море

Ос
Осень2017

Благодарю за ответ, Сударь! 👏 Он более осмысленный🧠📶, чем у предыдущего комментатора .... 👉 In hoc signo vinces (lat)

Евгений Андреев

А вы общались с Етунами?

Ос
Осень2017

мне открыто ВСЁ информационное пространство. 💯 %. Интеллект же "етунов" колеблется в значениях от 0️ до1️0️ % всего информационного пространства. Людей на планете Земля "Етуны" держат в искусственной Кастрации мозга и Души методом, обозначенным здесь 🖼 и на отметках от 0️⃣ до 3️⃣-х % Интеллекта.

Евгений Андреев

Как же вам удалось избежать их Кастрации? Или вы не человек?

Ос
Осень2017

а Вы с какой ЦЕЛЬЮ --- интересуетесь??? 😎 В прошлом, Вы не проявляли Лояльности к моим Темам и дискуссиям..... моя память это фиксирует точно!🤓✍️

Евгений Андреев

Ещё бы ваша память этого не зафиксировала. Вы же сверхразум, по вашим же словам. А интересуюсь с целью понять-вы серьёзно или стебётесь?

Ос
Осень2017

у кого была Цель --- ПОНЯТЬ! те поняли..... каждый в своё время 🕰️⏳. А у кого приоритетная цель -- стебаться --- те продолжают это делать..... и моя персона с моими Вопросами --- числом 3️⃣3️⃣0️⃣ ➕ на этом сайте ---для них Пустой Звук 🎼🔕🎶 Их УХО --- не улавливает мои 📶 Частоты 🔔🔔🔔

Евгений Андреев

Моё-тоже. Что надо сделать. чтобы улавливало?

Ос
Осень2017

пройдитесь по моим вопросам (это делается путём перехода на ник Осень 2017 и попаданием в перечень "Мои вопросы"). В комментариях содержится много Информации и ответов на интересующие Вас --- вопросы. НАСТРОЙТЕСЬ на Мою волну 📶📶📶 🔔 ...... или НЕ настройтесь .... 🤷‍♀️ .... Желаю удачи, Евгений! 🤝

Хелька .

И сколько это длилось ?

Ос
Осень2017

сейчас выложу рассказ одного Харьковчанина, жившего 100 лет назад..... в эпоху Революции 1917 года.....

Ос
Осень2017

Аркадий Аверченко рассказ "Венецианский карнавал" 🖼 --- и Боги..... потерявшие Руль.... 🤝

Ос
Осень2017

ссылка на рассказ 👉 https://topreading.net/bookread/254566-arkadii-averchenko-restoran-venecianskii-karnaval/page-2

Чи
Чин

Великаны выкопали

Ос
Осень2017

ну..... это уже кое-что..... Благодарю за участие в дискуссии, Чин 🤝

Толян. V

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

На
Наталия

Откуда это вытащили про желоб?

На
Наталия

Оооо.... А что вопрос удалили?

Ос
Осень2017

Мой вопрос НА МЕСТЕ. Не знаю, что Вы имеете в виду.... 🤷‍♀️

На
Наталия

Появился... Так откуда вытащили этот вопрос!

Уху Евший

👍🏻

Ос
Осень2017

всегда рада быть Полезной! 🙌

Ос
Осень2017

это Явление ещё в Русском Языке называется как "с ног на Голову"..... 🙃 .....и у Пушкина тоже об этом есть строки "всё изменилось вдруг под нашим Зодиаком..... Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком ..... было так 🙂...... а потом внезапно стало так 🙃 .... в Астрономическом смысле.

Уху Евший

Посмотрю поинтересуюсь

Ал
Александр

🐱