Даниил Ревякин

Цены на бензин в России продолжат расти, поскольку нефтяники захотят компенсировать прошлогоднюю заморозку цен?

Бедные нефтяники совсем обнищали, надо нам им скинуться???

А с чем была связана прошлогодняя заморозка? Правильно с выборами Путина и едра!

Только вот после выборов цены уже повышали компенсировали заморозку

Сейчас будет компенсация повторная, а то народ богатеет а нефтяники нищают!

http://auto.mail.ru/article.html?id=39995

Раз топливо дорожает значит и цены на продукты и всё остальное, а вот зарплаты не прибавляют!

Миша Синельщиков

просто мы в ВТО

Ольга Захарова

Российское ценнообразование на бензин всегда следует по следующему алгоритму:
Нефть дорожает - дорожает бензин, ведь его делают из нефти.
Нефть дешевеет - дорожает бензин, ведь надо компенсировать убытки.
Цена на нефть стабильна - дорожает бензин, ведь инфляция.

Цены на бензин будут расти в любом случает. И нефтянники всегда найдут этому объяснение. В России еще никогда ничто не дешевело.

Денис Рябчиков

что ж ты врешь то?
разве нефтянники в состоянии влиять на цены?
тут возможно только совместное решение власти и олигархов
в свое щахтеры касками стучали и чЁ?
повлияли?