Акустика Т-50В

Привет всем! вот вспомнил один клип из 90-2000 годов но не как не вспомню кто поет, сюжет прост как......, группа из нескольких человек идет по американскому городку (если память меня не подводит), и поет или кричит (не знаю как это описать) песню, и к ним присыединяютя жители если я чьё не путаю то они бросают все свои дела, и топаю до перекрестка , а там стоит столбик с кнопкой солист на неё нажимает и чета там взрывается и все разбегаются, а группа с ухмылкой топает дальше, кто вспомнит

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

The Offspring. Название клипа не помню

Акустика Т-50В

The Offspring - Why Don't You Get A Job, СПАСИБО

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да не за что) Сразу его вспомнил, классный клип, надо наковырять и пересмотреть, сто лет не видел)

Акустика Т-50В

ПОПРОБУЙТЕ ЗДЕСЬ https://vk.com/video?z=video161822020_456239276%2Fpl_cat_updates

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасибо) Как раз сразу себе и приныкал.