❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Появились новые агенты, будьте бдительны сначала они восхловляют ту страну в которой живут, например Казахстан говорят вот Казахи великие,не фашист, вообщем по полной, а потом так с далека начинают оправдывать вторжение в Украину потом начинают задевать темы типа о дружбе и призывают к нейтралитету. Ну а после конечно мы знаем что будет появится другие агенты и начнётся мы единые мы одно целое,и начнут призывать к ссср2.0 вообщем будьте бдительны и всегда проверяйте людей!?у нас в Казахстане такие уже появились и не один.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ты Девушка слишком молода что юы понять что такое СССР и что такое Россия.Идти против СССР это идти на гражданскую войну ,а идти против России это равноценно уничтожению вашей экономики и народа и нации.Так что возвышая свой национализм вы приближаете смерть своей нации.Так что если вы не знаете психологии людей и экономики лучше в эти отношения не влазить.Патриотизм и национализм не срабатывает в душах людей.Посмотрите на Украину и тогда поймёте что может быть с вами если вы примете международный терроризм как средство общения с Россией.Это тупиковый путь.А потому на скользкую дорожку национал фашизма лучше не становится.А то ещё Жириновский ваш национализм приметил ещё лет семьдесят назад,а сейчас он только рафинируется.Не думайте что другие нации вас не контролируют и все ваши преследования русских не замечают.Как только эти преследования русских перейдут здравый смысл то Украина вам покажется детской шуткой.Против национализма всегда можно выдвинуть другой национализм.Россия была ,есть и всегда будет сверхдержавой,а вы останетесь всегда куском Российского по воле случае отделившегося от целого куска России.Твк что вагши призывы на противостояние с Россией это просто океаны крови которые вам не переплыть.

Rahib Kazimov

Россия, руководители России во все времена были агрессорами, всегда мечтали создать российскую империю. Где русские, там война, там крови. Нельзя забыть Польшу, Чехословакию, Чечню, Грузии, Прибалтику, Азербайджан, а сейчас Украина. Но достичь эти мерзкие мечты- создание империи в современном мире не возможно. Благодаря демократическим силам, государствам, организациям- США, Англии, НАТО,ЕС и др. Россия будет уничтожена. Жаль простым россиянам. Они слушают только фейки путинских шарлатанов. Бог не простить России слезы матерей и детей, пожилых людей. Путлеру и все его рашисткую команду ждет международный суд, они будут строго наказаны за уничтожение городов, сел, инфрасруктур Украины. СДАВА ГЕРОЯМ! СЛАВА УКРАИНЕ!

Та
Тамара

ненависть есть в тебе, азербайджанский отморозок. Ты сумасшедший

Та
Тамара

До Rahib Kazimov .Тебе очень легко, да? Ты плюешь на Армению и Россию и всю ночь врешь и переписываешься с русскими и белорусками женщини. Врешь им цитатами из интернета а по факту плюешь на Россию. Это твоя мораль, трус? Скройте свое фото и удали себя отовсюду.

Та
Тамара

Нацист

Та
Тамара

Азербайджанская тварь 🇷🇺

Rahib Kazimov

Россия, руководители России во все времена были агрессорами, всегда мечтали создать российскую империю. Где русские, там война, там крови. Нельзя забыть Польшу, Чехословакию, Чечню, Грузии, Прибалтику, Азербайджан, а сейчас Украина. Но достичь эти мерзкие мечты- создание империи в современном мире не возможно. Благодаря демократическим силам, государствам, организациям- США, Англии, НАТО,ЕС и др. Россия будет уничтожена. Жаль простым россиянам. Они слушают только фейки путинских шарлатанов. Бог не простить России слезы матерей и детей, пожилых людей. Путлеру и все его рашисткую команду ждет международный суд, они будут строго наказаны за уничтожение городов, сел, инфрасруктур Украины. СЛАВА ГЕРОЯМ! СЛАВА УКРАИНЕ!

Та
Тамара

А теперь слушай азербайджанскую фигню.
Ты не тот человек, чтобы клеветать на Россию и это не в первый раз. Тьi считаешся Великим Учителем НИЧЕГО. Ты знаешь только два и два, а этого ты не знаешь. Ты плюешь на Россию, а иначе всю ночь ухаживаешь и целуешь русских женщин и лжешь им о том, какой ты чувак.
Ты принципиальны и верите в Бога?
Ты лжешь, ты мошенник.
И умойся и не говори o России.

Та
Тамара

Съд дял тебя

Та
Тамара

Суд дял тебя

Та
Тамара

Бог тебя осудит, неверный и мошеннник

Та
Тамара

Пришло время дать тебя одит.

Та
Тамара

Z

Та
Тамара

Rahib Kazimov
Почему плюешь на Россия и Беларусь?
Тварь

Сергей Пащенко

Шпики и шпикухи, агенты - агентухи. Люди разные. Одни хотят вперёд(куда? - сами не знают им не цель а процесс важнее, движуха), другие живут здесь и сейчас. А третьи - Ностальжи.... Но бдительность - не помешает . Бди! 🤣

Lаzy

Казахи-умный и гордый народ. Служил с казахами в армии, поддерживал хорошие отношения, и о5и меня уважали. Надежсь, не удастся обмануть и втянуть в очередное болото. Счастья и процветания народу Казахстана.

Виктор Мужилко

Я смотрю вы в из числе. А можете сказать ЧТО ПЛОХОГО БЫЛО В СССР? Ну так ваше мнение.Я честно скажу что мне ни хватает СССР. И служил я с казахами. Хорошие ребята.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вот и живете в своей россий делайте там ссср, рейхстаг мне все ровно,кого хрена лезете в чужие страны и ещё другим Угрожаете

–1
Виктор Мужилко

Вот и живу. А что слюной то брызжите. Ненадо. Я смотрю на заработки в РОССИЮ толпам прете. А здесь кукарекаете слюной брызжите..Тоже гейевропой становитесь. Да флаг вам в руки.😃😄😃

Максим Пипотя

Другие агенты тоже начинают с восхваления и вознесения титульной нации....потом заканчивают организацией концлагерей и газовых печей для всех остальных....

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Не тебе писать что либо мне безродный пёс! Сначала узнай с какой опы вылез а после что то доказывай

–1
Максим Пипотя

Из опы видимо вы сами вылезли...)))...а я из тех ворот, что и весь народ....

Гр
Грег

А чем вам казахи плохо было в СССР вы там как сыр в масле катались а сейчас живете все время кризисы нищета безработица и так далее

Геннадий Попов

Это интересно, от чего у тебя такие бредовые мысли - от Чуйских растений, Афганских или от кокаина?

Юрий Зимин

Понятно,спасибо.Посоветуйте ,что посмотреть в Казахстане,какой город выбрать для путешествия?

Ко
Космонавт

Казахи не могут быть великими. Их же раньше не было. Были узбеки. Вот они точно великие.

Владимир Ковалев

Особенно Вас надо проверить. Вам ведь все не нравится. Сегодня одно, завтра другое.

Даниил Белевитин

Скоро придут. Много у вас чужой территории. И не братья-славяне вы мне.

Вечеслав Дмитриев

ну ты серьезный борец ! с войной или за войну . за победу кого над кем ?

Вечеслав Дмитриев

с европейскими странами не сравнивайтесь . они всегда были в глубокой интеграции с соседями . поитнтересуйтесь что сейчас с литвой и эстонией .

Бахтияр Фазилов

Вы просто ушли от темы....🙁 Мы говорили про численность населения☝️ Я привёл вам конкретные цифры, которые чётко говорят о том, что Казахстан--далеко не мелкая страна, а твердый средняк по численности населения( кончено Германия, Франция, Польша, Испания превосходят). Вы теперь говорите про интеграцию, при чём тут интеграция, которая не имеет никакого отношения к масштабам конкретной Державы.🤔 Вы уходите от конкретики и начали заниматься демагогией👎

Вечеслав Дмитриев

я вам про одно , вы мне про другое . была в свое время николаевская россия - огромная страна . и что с этой огромности ? две войны продула , деревня с голоду пухла , безграмотность и тд . Вы там поосторожнее со своими национальными чувствами . тут недалеко до пещерного национализма скатиться . любят британцы ловить целые страны на этот крючек - будете на них работать , кровью умываться , а ругать россию за все !

Бахтияр Фазилов

Теперь демагогия приумноженная на нравоучение.... Опять мимо темы😟

Вечеслав Дмитриев

прочитай и запомни

Владимир Литвин

После войны придется мириться полюбому, но это точно не будет ссср2.

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну нет уж, мы не позволим совку возродиться.
Спасибо за информацию.

Сергей Гиперион

Посмотрите в бачек унитаза, там сидит рашист и считает ваше говно.

Го
Гоп-Оп

у вас даже название появилось только после 1917....откочуете

Олег

Они очень опасны? Предлагают подумать и включить разум?

Максим Jw

Нейтралитет соблюдают только свидетели Иеговы.