Красное Солнышко

🖼 Горные лыжи, Кюршавель.. или просто дома предпочтёте?...

Ответы
Владимир

Зачем мадам нам Куршавель
У нас в России разве плохо?
Сниму тебе крутой отель
Зачем нам эта суматоха.
И буду там тебя любить
Хоть от зари .хоть до заката,
А ты мне мозг будешь сверлить,
Что обстановка не богата.
Ну ладно едем в Куршавель
Кататься будем там на санках
Ты только застели постель
И понесётся время в пьянках.
Ну что.согласна?тогда в путь,
А путь туда поверь не близкий
Свои наряды не забудь..
Моя крутая адалиска..)

Евгений Трофимов

Не отказывайся.......

Сергей Галушкин

В Кюршавеле не был,но представляю почём понты,Алтай не хуже,а по мне Камчатка,3 вулкана со склонами для горнолыжников,долина гейзеров,там х/ф Земля Саникова снимали,главное тюлени с моржами рядышком,не то что говно чиновничье-депутатское,эти патриотичные твари и сейчас в етот Шавель подадутся на новый год,Патриоты с жопой наизнанку..

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не знаю за горные лыжи. Я, знаю за другое. Туда не довезёт, не лифт не вертолет, там не помогут важные бумаги. Туда мой друг пешком и только с рюкзаком. И лишь в сопровождение отваги.

Igor Shumarin

Были бы деньги - съездил бы в горы, денег мало - довольствуюсь малым. А вообще то я на лыжах не хожу, мне тут с козами возни хватает.

Владимир Писарев

Куршевель если быть точнее,это самый дорогой горнолыжный курорт,в Андорре шикарные бюджетные курорты!!!

Виталий Размахнин

Дома у камина холодными зимнеми вечерами налить холодной водочки да под холодное мясо

Я-
Я-Искал-Тебя

странно...причём тут тогда голая жопа
и нет ,не пытайся мне говорить что показалось😏

Александр Кишинёв

В России, неужели, нельзя кататься с гор?!! Алтай, Кавказ, Урал не хуже чем во Франции!!!

Игорь Погребняк

Дома.......
🖼 🤗😉

Майя Петрова

У нас тоже горы - Уральские. И горнолыжная база рядом. Ехать никуда не надо

Владислав Крашенинников

Да ,вот выбираю , что красивей звучить - Наманган или всё-таки Магадан ?

Ма
Максим

Дааа и дома не хуже 😎горы, море все есть👌света блин только нет😅🙈

Красное Солнышко

А блин это кто?

Ма
Максим

Где👀

Красное Солнышко

Не видишь, что сам пишешь? Ого.

Ма
Максим

Да я то Вижу 😅🙈скажу по другому , свет это когда включаешь выключатель , ток бежит по проводам к лампочке 💡 она загорается и дома светло и хорошо 😁

Павел Морг

Ну точно не дома 😉 я еще сноуборд до конца не освоил ;)) где ты живешь ?

Дмитрий Попков

Копчёная корюшка . не много пива. Возможно ледянка под жопой

Павлос

В гармонии с таким пейзажем, безусловно только секс....

Старый Знакомый

мне одному кажется, что на картинке- попа мира?)))))

Елена Чистякова

Гора женский зад напоминает или мне почудилось ?

Евгений Андреев

Предпочитаю Куршавель, но остаюсь дома...Судьба.

Илья Подбегалин

я дом люблю, если так воздухом подышать, выхожу.

Игорь Калугин

Я думаю Туутари-Парк, Северный склон или Игора.