Роберт

Приехали как-то пожарники больницу тушить. Все потушили ,главный пожарник докладывает главному врачу:-все потушили есть жертвы - 8 человек. Пятерых откачали,трое погибли.Главврач раз и в обморок. Ну его подняли дали нашатыря. Онпришол в себя и говорит:- Как пятерых откачали вы же МОРГ тушыли!!!

Ответы
Дмитрий Минск

Доктор сказал в морг,значит в морг

Роберт

М

Майкл Карлсон

в каждой шутке только доля шутки...

Роберт

Мм

Диана Гук

а что, с нашими-то врачами....

Роберт

Незнаю

Диана Гук

сходи в больницу, ещё та комедия.

Роберт

Круто

Виктория Дубровская

Вроде и смешно и не смешно

Виктория Стецюк

Надо же такое придумать)!

Ольга Огородник

прикольно

Роберт

Ага

Татьяна Колотушкина

Смешно

Роберт

Ага

Portable Toy

Мм

Проехали

А ведь случается, особенно грамотных врачей не хватает в реанимации

Роберт

Ну да

Белый Кот))

))+

Роберт

😉