Аннушка

Подскажите, с чем связано "залипание" клавиш во время работы в браузере Мозилла Фаерфокс? И как это отключить

Ответы
Crazy Snowman

Скорее всего, с вирусами! Необходимо прогнать антивирусные утилиты, причем не одну

Аннушка

я не умею(

Crazy Snowman

)) а мальчики, мальчики способные на всё славном городе Сочи еще не перевелись?

Аннушка

не знаю

Crazy Snowman

просто объяснять долго, да и хорошие утилиты, позволяющие не только отыскать вирусы, но и пролечить, как правило, платные... поэтому самым лучшим вариантом было бы кинуть клич на каком-нить местном форуме... ранней весной а Сочи все едино делать нефиг, а тут привлекательная девушка на рюмку чая зазывает;)

Роберт

https://www.360totalsecurity.com/ - отличная бесплатная программа !!!

Crazy Snowman

🙂

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да он сам по себе гребущий браузер,удалите его.

Аннушка

а какой тогда?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Яндекс браузер хорошо работает,Амиго,и Гугл Хром.

Аннушка

яндекс только удалила, весь комп из-за него тормозил, а игра, в которую пытаюсь поиграть, вообще висла. С мазиллой не виснет, но клавиши вот так странно срабатывают

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну тогда не знаю,может от устройства зависит.

Роберт

Скорее просто комп слабый - не слушается кнопок, зависает, долго грузит страницы.

Евгений Локостов

причем здесь залипание КЛАВИШ и любой браузер?

Аннушка

не знаю) но это на определенном сайте, так что может в интернете дело или еще в чем?

Ал
Александр

Нажмите пять раз подряд клавишу Shift

Ал
Александр

http://uc-browser-free.ru/uc-browser-dlya-kompyutera

Аннушка

уже поставила) вроде нормально работает 🙂

Ал
Александр

Пусть и дальше не подводит)

Аннушка

не работает ничего((((

Ал
Александр

Беда..новый комп нужен)

Кевин Живёт В России

ну счем с чем-меня радом не стояло

Аннушка

ну серьезно)

Кевин Живёт В России

знаете что знаю-ел над клавой и всё-потом вынул все кнопки-протёр и всавил и всё ок

Аннушка

не, я хочу поиграть в игру, один браузер ее "не тянет", а этот вроде "тянет", но будто залипают клавиши управления. В другом такого не было

Кевин Живёт В России

вам бы клавиши-а тут такую зажуж охота

Аннушка

меня замуж?

Кевин Живёт В России

))большого вам женского счастья