как убрать гнездо с шершнями и когда?

Ответы
Нина Мезенцева

в вечернее время пользуются дихлофосом в баллончиках. Но, применяя любой распылитель, надо иметь глину, чтобы сразу замазать вход, через который впрыскивалась отрава, и все возможные щели,

страшно

Владимир Беккер

Сначала надо их уничтожить,например побрызгать их из баллончика с краской,лаком, и когда они подохнут под краской потом убирай.

а вдруг они на меня накинуться

Владимир Беккер

надо действовать неожиданно

Алексей Земсков

я убираю в любое время подходишь быстренько заталкиваешь его в целофановый покет и завязываешь

Дмитрий Иваныч

Не надо убирать гнездо. Шершни - редкие звери. Пусть живут...

пусть они живут в другом месте

Дмитрий Иваныч

Тогда убирайте сейчас. Когда они перед зимой все поумирают.

Андрей Чичулин

в любой момент....надеть полиэтиленовый мешок на гнездо

Вера Попова

когда стемнеет, ночью они не летают, а как не знаю

вы бы их видели

Вера Попова

гнездо не видела , а так , да , осиное гнездо убирала поздно вечером, у меня аллергия на их яд

я гнездо не видела, но они сами вызывают у меня ужас.не трогают, но мало ли.

Вера Попова

их укус очень болит, и не дай бог аллергия. если б вызнали, где гнездо, можно побрызгать дихлофосом, но только когда темно

Грач Налбандян

Ночью, предварительно обработал реппелентом.

Alexandrino Hakim

смотря какой величины и где оно расположено..

Alexandrino Hakim

как высоко?

над гаражом

Alexandrino Hakim

блин, а в метрах можно? а.. не понял, так оно что, на открытом воздухе???

ну, у нас на даче гараж и постройки из кирпича, а сверху крыша и вентиляционные отверстия. так в этих отверстиях...

Alexandrino Hakim

какого диаметра отверстия? блин, а лучше кинь фото от земли до гнезда))

Александр Чернов

Не связывайтесь! Вызывайте спецов! Советую!

*zmey*

Выжечь газовой горелкой! Ею в любой момент

чтоб все сгорело?

Красотуля Красотуля

Или брызнуть дифлофосом и тут же подпалить, что б струей их выжигало

*zmey*

Чтобы все гнездо сгорело!

Красотуля Красотуля

Да я так делала этим летом, то все сгорели, направила струю дифлофоса под крышу душа и тут же зажигалку включила и стпуя била огнем по ним

Герман Решетов

В августе обмажтесь медом ......маша руками

50 Регион

Взять руками. В минусовую температуру.

может в 50 регионе и можно так сделать, а у нас в рб пока все замерзнет.....но они конкретно задолбали

50 Регион

Защитить тело и дихлофосом, обильно.

спасибо

50 Регион

Ок!

Твой Нафаня

осенью, в ноябре когда холодно будет

а вдруг один не спит

Твой Нафаня

типа сторож

ну да.

Твой Нафаня

тогда найми киллера на шершней

никто не хочет им быть

Павел Самагин

Подожги над ними морилку от комаров.

Sadula Ahmadaliev

гоаячей водой когда похолодает

так они под крышей

Sadula Ahmadaliev

а в чём проблемы

Сергей.

либо ранней весной либо осенью.

Алексей Нарожный

От их укусов и помереть можно.

Алексей Нарожный

Насекомоведам.

а че за организация

Алексей Нарожный

Сходите в ГУГЛ

ес

Алексей Нарожный

оф коз.

Елена Пахомова

Залить кипятком для начала

Владимир Тарарин

Попрыскайте дихлофосом

стремный вы

Профессионально Сантех.работы

кипятком полить на них.