Алекс Верный 2

Натали, зима на сердце – лютая зима…Скажи, зачем судьба порой жестокаКак хочется сойти скорей с умаВедь жизнь пуста, безлика, одинока…Ночь в сердце непроглядная теперь.Зачем мне краски света показала…Как пережить утрату, боль потерьИ душу как лечить, что растерзала…Разорвана душа на тысячи частей,Но каждая к тебе опять стремитьсяПечальной стаей белых лебедейВ небесной выси над тобой кружиться…Кто виноват, что так случилось вдругНе нужным стал теперь любимый друг…17.02.2013

Ответы
Н.
Наталья ............

Всё будет хорошо ! - Волшебные слова … Как будто снег прошёл, и вновь блестит земля. Все будет хорошо ! Ты только в это Верь ! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь ! Все будет хорошо ! Прости и не грусти ! Обиды – это зло, их тяжело нести . Всё будет хорошо ! Все к радости пути ! Старайся всей Душой не плакать, а цвести ! В окошко посмотри: то снег, то дождь пошёл … Прекрасен этот Мир ! Всё будет хорошо!