Александр Гринвальд

Отдайте мне найденное в Якутии, ок???

Ольга Шепеленко

ДеБирс юудет нищим.

Елена Харитонова

мамонтенка Диму, что ли? Приезжайте.

Андрей Головин

А Вы уверены, что Это Вам надо именно срочно?

Николай Чуланов

Чё отдать-то?Я там еще ничего не нашла.

Виталий Соснин

Алмазы нам и самим карман не тянут...

Татьяна Власенкова

Это клык моржа окаменелый

Fe
Fedya

Продается внедорожник Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 выпуска 2005 года в отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Цена — 200 долларов.
Самовывоз из N 64° 19, 178 Е 74° 25, 610. Ориентир — торчащая из болота антенна радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рассказать, как вы смогли его оттуда достать
Добавление: деньги перечислил, выезжаю на 80 крузаке.
Добавление: продаются 2 крузака за 400$, точка та же, ориентиры-антенна и шноркель
Добавление: выехал на ниссане патруле, деньги перечислил.
Добавление: продается ниссан и два крузака. ориентиры те же.
Добавление: выехал....
Внимание джиперов: продается автостоянка джипов на болоте, ориентиры те же...