Маргарита Борисова

Можно ли оставить себе найденую Библию? Или лучше отдать в церковь ?

Пошел выносить мусор, подошел к баку а возле него на земле увидел эту книгу, впечатление что ее просто недобросили и она упала прямо рядом, на землю с бумагой и луковой шелухой. Я конечно не мог пройти мимо, подобрал и незаметно спрятал за пазуху спасши ее таким образом от сожжения на свалке и поругания ее страниц бездомными .

Можно ли приподнести книгу в дар, и стоит ли скрывать ее происхождение ?

Какие вы тут страшные вещи пишите ...Cудьбы ...Проклятья...,

Вообщем не хочу я с этим связываться - сегодня утром отнес на место, туда где нашел ...

Елена Некрасова

Эт вам Бог передал)

Ал
Александр

Вообще я никогда не оставляю что то найденное церковное у себя. Даже один раз крест золотой отнесла в церковь, т. к. примета плохая. Иконы относила туда найденные, а вот Библию, даже и не знаю, что сказать. Если она вам нужна, оставьте, наверняка хуже не будет

Иг
Игорь

Пришло время Вам начать изучать её .

Бог её Вам послал и не позволил уничтожить тому кто её выкидывал .

В Церкви библии есть .

Библия не для Церкви только, она для каждого человека .

Любовь Харитонова

Если у вас нет своей, то оставьте, а если вам не нужна, то не поленитесь и поспрошайте у знакомых, мож кому она просто необходима.

Alexey Ramazanov

нужно сдать её в макулатуру

Саша Макаров

Не парься. Потеряй её снова. Пусть болит голова, по этому поводу у других ))

Татьяна Зорина

Ну если вы так поступили, думаю вы и так нашли библию в себе, а эту можете отдать в церковь и не зачем скрывать её происхождение ))

Andrey Bezugliy

Если нашли, то она Вам нужнее, в церкви много там есть они их раздают таким как Вы!

Серёга Голубев

А у тебя есть своя? Если нет-оставь, а если да можешь отдать в церковь или подарить кому-нибудь. А где и как ты её нашёл-в этом ничего постыдного нет.

Ася Дмитроченко

бомжам подари - им нужнее

Мила Milashka

Важна не сама книга как таковая, ценность её не в обладании ею и стоянием на полке: её ценность - в содержании. Поэтому самое лучшее, что с ней человек может сделать - это читать, изучать и применять, иначе это просто бумага. Свята не сама книга, а Божьи принципы.