Юля Богданенко

Что было вначале, христиане? Церковь, или Библия? 🙂

Оксана Дедова

БИБЛИЯ ОНА НАЧАЛА ПИСАТЬСЯ МОИСЕЕМ В 1657 Г. ДО Н . Э .

Иван

Конечно Церковь (люди).

Тамара Яблонская

Церковь возникла на 50 день после Воскрешения Христа

Люлек

В начале было Слово)

Евгешка Салова

Еще до храмового поклонения и церквей - Библия.

Маргарита Романова

вначале были масоны, они написали талмуд. Потом появилось все остальное

El
Elya

Слово

Слава Дмитриев

Первоначально появились на планете люди, которые весьма чисты своими намерениями, потом условия ужесточались и количество света и любви на планете стало уменьшаться, тогда потребовалось появление учения, потом память людей стала подводить и появилась необходимость письменности и записей. посде чего.. . остальное знаешь. Границей был Великий ПОТОП, который уничтожил огромные государства с населением выжили наверное только несколько миллионов или чуть меньше, среди них был НОЙ.

Анастасия Афанасьева

библию начал писать Моисей под диктовку Бога, если двое Бог и Моисей, а потом Араон, это уже церковь, правда еще не еще Христианская

Анна Бондаренко

Нсли на Руси язычники. А эту жрень Явреи нам огнем и мечом навязали. Теперь мы рабы у них.