Игорь Ходякин

Вот армяне тоже христиане, а у них какая церковь?

Оленька Чукина

Армяно-григорианская церковь. Она относится к так называемым восточным церквам, которые отделились задолго до разделения на католиков и православных

Татьяна Шиманская

христианская

Наталья Булгакова

Армянская, христианство приняли раньше чем на Руси.

Ка
Катя

Армянское Апостолькое Христианство, глава - каталикоз всех армян

Сергей Степин

так и есть армянская православная церковь. есть три русская, армянская и греческая православные церкви (крупные)

Lo
Lolitta

Армяне не просто христиане, это народ, который принял христианство массово, как народ (а не отдельные люди) - первым в мире!