Ев
Евгений

Я думаю, христиане даже не знают полный перечень "грехов", определенных для них церковью. А их 296 (!).

да это еще и не все.

http://pravoslavie.domainbg.com/rus/05/izpoved/izpoved22.htm

115, 116 - это супер, зрение и слух - грехи

25 - быть умным грешно

Андрей Гроздов

Он один - воровство.
Пример? Пожалуйста:

Быть умным грешно - ты воруешь у попов возможнотсь (или данное им право) обманывать тебя.

Алексей Шишов

Это всё вообще-то лишь вариации основных восьми грехов.

Ольга Семенова

вот это точно! пусть соблюдают суки, а то блин каждому распороть живот ножом не жалко)))

Анна Фомина

вот грешники

Марина Павлова

Опа! опять из регламента я выпал! Ну ещё пара стаканов самогонки и усё. Но только сегодня. А то "и жизнь и слёзы и любовь", да ещё и спой ему! ! !А п-почему в меню кефиру нету? Официант!!!! Весь список!.. . Как труп в таверне я лежал, всех перегаром обрыгал.. . Это чо, бог меня в душу дери, воззвалл?

Анна Романова Ширшова

Это к православным. Но сами попы не собираются исправлять свои же назначенные пути, например, 2 пункт - восхвалять Господа. Этого Господа они и знать не хотят.

Stanislav Kim

Друзья если брать во внимание этот список - то библию и коран давно пора уничтожить как носители греха хвастовства, и лжи

Илона Дарваш

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную (Ин 3:16)
«Ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф. 16:27)
22. Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23. дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не
чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.

Андрей

все это укладывается в 7 смертных грехов