Оо Ее

Есть ли определенный перечень всевозможных страстей? (можно ли их определенно подразделить?)

Хорошо бы привести общепризнанную классификация (ее автора).

Юлия Чивилева

Не можете понять к кому относитесь?

Елена Дьяченко

классификация простая - вспомните о том, как древние представляли себе плоский мир, лежащий на трех китах: море символизировало гордыню, а киты символизировали: славолюбие, сребролюбие и сластолюбие. Все остальные страсти их производные...

Санек Гедин

Вроде, Иоан Лствичек классифицировал.