Мария

ну разлюбил вас муж и это вы чувствуете - полюбил другую женщину ! ваши действия: 1- скандальный развод,2- сделаю вид ,что все ОК 3- отпущу с миром !

Ответы
Лина

сначала устрою свою жизнь)) Все подготовлю, документы там про всё...потом поставлю перед фактом и отпущу))

Василий Стеклов

У моей супруги кроме подозрений ничего бы не было и ей не пришлось бы решать такие задачи😀

Vera Yarashevich

Пусть уходит,

Мария

🤝