Катя Данилова

получила предложение от модельного агенства, посоветуйте где выбрать работать в сингапуре или малайзии?

фу блин какой проституткой? какой спам это известное агенство

Я ЧТО СКАЗАЛА ПО ЭМЕЙЛУ????

Интересно агенство, пиши на почту наптшу название

Сергей Качалов

Интересно, какое это "известное агентство", как называется? Вам известен их юридический адрес, контактные данные, прочее? Даю 99% того, что это идет набор персонала в стрип-бары и публичные дома Сингапура и Малайзии. Не задумывались, почему именно эти страны предлагают? Почему не США, Канада, Швеция, Великобритания, Германия ?

Винни Пух

Какая разница в которой из этих стран ты будешь работать проституткой? Ни-ка-кой...

Лилия Крестьянинова

это тебе спам на почтовый ящик пришел?))) )
хахахаа