Наташа Шатилова

Что выбрать - Малайзия или Сингапур на майские праздники? И нет ли совмещенных туров по 2 странам, но не утомительных?

В идеале хотелось бы посетить Куалу-Лумпур и отдохнуть где-нибудь на море, в тихом красивом месте. И Сингапур тоже хочется посмотреть.. . Может, индивидуальные туры есть, например? Понимаю, что будет дороже, но если это в разумных пределах по ценам, то можно и такой вариант.

Ma
Mariya

1.Можно лететь в Малайзию, через Куалу Лумпур, а потом на остров Ланкгави.
2.Можно лететь в Сингапур, потусить по городу, посмотреть великолепные сады (в стиле фильма Аватар, заглянуть на марина Бэй, прогуляться по центральной набережной, а потом махнуть на о. Сентоза. Но, там все очень дорого.
3.Летите в Тай, потом в Сингапур, потом Малайзия, а потом возвращаетесь в Тай на острова
4.Самостоятельно в Сингапур или в малайзию очень дорого. Поэтому рассматривается варианты через Бангкок.
5.А вообще – если отвечать на Ваш вопрос, то сравнивать нечего, однозначно Сингапур. В Малайзии кроме Петронасов смотреть нечего

Дмитрий Л

Так можно совместить и то, и то. Хоть самостоятельно, хоть туром. Самостоятельно конечно дешевле.