Санечка Новикова

модельное агенство и модельная школа, деньги, перспективы или просто ноль

здравствуйте, меня пригласили в агенство на собеседование. я не профессионал и никогда этим не занимался. мне нравится актерство фото творчество, но я никогда не учился на это. что сказазать мне сказали что внешне я подхожу, хотя рост у меня чуть ниже 180... хотя я точно и не он у меня менятся то 178 был но в последняее время был 179, наверное немного сутулись и шея, сказала менеджер что для фото и фидео это как бы особую роль играть не будет. возможно это не так будет заметно на показах в будущем может быть) ) второе я худой реально смотрюсь не накаченным как многие модели а утонченным и худым, мне кажется такие не затребованы, хотя она меня уверяла что естьи такие. но она постоянно делала акцент на лицо. уж я оценивать не могу но ей понравилось. но суть не вэтом. естественно как и почти везде мне предложили проийти платное обучение у них дефиле и сделать платное портфолио, насчет уроков актерского мастерства она мне сказала не надо, так как я уже на собеседовании без комплексов рассказал о себе о что я в жизни уже делал, то есть для меня что актерское было с детства это видно сразу. ладно, я понимаю, на халяву не бывает ничего, учимся поступаем мы в наше время почти все за платно, будет ли хороший специалист или нет зависит уже от нас как мы покажем себя. . .поэтому когда конечно гворят что агенство должно брать и бесплатно обучать я тоже с этим не очень согласен, может ты обучишься и свалишь илли сопьешься или простите умрешь а преподавателя же не должны зря работать. мне сразу сказали что кастинги есть но блестящей карьеры не обещаем все зависит от человека. другое дело когда вселяют надежду. и ты веришь и ты думаешь что вот пойдешь заплатишь а потом будут приглашать. но ничего. я хочу подходить трезво и рассудительно. прочитал отзывы. отзывы совершенно разные. понял что много подставных которые пишут негативные озывы о том что там развотдят так как не могу предоставить факты не имя не договор номер, только на словах от фактов они избегают, эти людди появляются на разных форумах. далее школу хвалят многие. насчет кастингов не особо пишут многие что их там предоставляют много. в самом агенстве мало парней моделей в базе болбше девушек. рейтинг у агенства неплохой если смотреть сайты о агенствах даже очень. агенство молодое 2006 год основанное. далее если кто может, я тому покажу свои фотки и он мне честно скажет что и как. . .есть перспектива или нет.. .

Виталий

Пригласили? У меня брат работает в модельном агентстве, они никого никогда не приглашают, к ним сами приходят.

Мария Писарева

А может попробовать в другое модельное агентство более известное и авторитетное, посмотреть что там скажут и как вас оценят. Если у вас востребованная внешность вас возьмут, или скажут что нет данных значит и платить всяким другим агентствам бесполезно. Задайте лучше вопрос о компетентном модельном агентстве, удачи